Независимая оценка качества
План работы школы на неделю
Оказание консультационной поддержки пользователей системы «Моя школа»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Быстрый доступ

Контакты:

8(34543)24533 директор Пуртов Владислав Константинович

8(34543)23259 приёмная, завучи

8(34543)23268 бухгалтерия

e-mail:  sh1yurga@yandex.ru

Актировка

Приказ о режиме работы школы при низких температурах наружного воздуха Перейти

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Архив новостей
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
«Код будущего»

Российские школьники 8-11 классов смогут изучить современные языки программирования на двухлетних курсах бесплатно в рамках проекта «Код будущего».

Подробная информация

«Билет в будущее»
Областной проект «Точка опоры»

На базе МАОУ «Юргинская СОШ» реализуется областной проект «Точка опоры».
Вы можете получить бесплатную консультацию педагога-психолога, логопеда по интересующим Вас вопросам воспитания и развития ребенка.
Более подробная информация на странице школьного психолога и логопеда.

Школьный театр
Школьная служба медиации

Если у вас возникла конфликтная ситуация с кем-либо, и вы не знаете, как поступить правильно? Педагоги, которые в нашей школе выполняют функции медиаторов, знают и готовы Вам помочь!
Девяткова Лилия Ринатовна – педагог-психолог.
Клевцова Юлия Михайловна – социальный педагог.
Вы можете обратиться к любому модератору!

Правила поведения в социальных сетях
Центр опережающей профессиональной подготовки Тюменской области
Региональный центр «Новое поколение»
Объясняем.РФ

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что в целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам 1 марта 2022 года осуществлен запуск правительственного ресурса ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Детский телефон доверия
Информация для родителей о дошкольном образовании

На сайте Министерства просвещения РФ разместили видеоматериалы для родителей о порядке постановки ребенка на учет, об изменении статусов обработки заявления, об очередности в ДОО.Перейти

Вместе против коррупции
Областная патриотическая акция «Стена памяти»

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Тимур и его команда. День первый

В этом году летний лагерь «Тимур и его команда» открыл свои двери для новых участников, полных энтузиазма и желания провести время с пользой. Первоначально ребята собрались на площадке перед школой, где их встречали вожатые и организаторы. Провели веселую зарядку. На первой линейке им рассказали о легенде лагеря, о том, как Тимур и его друзья помогали тем, кто в этом нуждается, и о том, как важно быть командой.

После знакомства с историей лагеря пришло время сформировать отряды. Ребята делились на группы, выбирали названия для своих команд и создавали уникальные девизы. Волнение и азарт витали в воздухе, когда каждый отряд начал проявлять свою индивидуальность.

Второй частью насыщенного дня стала экскурсия в библиотеку 2 и 3 отряда где участники узнали много интересного. Это был не только познавательный, но и вдохновляющий опыт.

Ребята из 1 и 4 отряда направились в Дом культуры «Заозерный». Там они с нетерпением ждали просмотра фильма «Тимур и его команда». Фильм не только привнес в их день порцию эмоций, но и вдохновил на новые свершения в реальной жизни.

В завершение дня для каждого отряда были приготовлены специальные значки, которые они получили на свои лагерные вымпела в знак того, что они теперь стали частью команды. Ребята с гордостью прикололи значки и обменивались впечатлениями о прошедшем дне. Это был только старт их увлекательного летнего путешествия, полного дружбы, приключений и совместных открытий!