Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая оценка качества
Быстрый доступ

Контакты:

8(34543)24533 директор Пуртов Владислав Константинович

8(34543)23259 приёмная, завучи

8(34543)23268 бухгалтерия

e-mail:  sh1yurga@yandex.ru

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Конкурс от мобильного приложения «Заступник» для Тюменской области
Год семьи
Архив новостей
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
«Код будущего»

Российские школьники 8-11 классов смогут изучить современные языки программирования на двухлетних курсах бесплатно в рамках проекта «Код будущего».

Подробная информация

«Билет в будущее»
Актировка

Приказ о режиме работы школы при низких температурах наружного воздуха Перейти

Областной проект «Точка опоры»

На базе МАОУ «Юргинская СОШ» реализуется областной проект «Точка опоры».
Вы можете получить бесплатную консультацию педагога-психолога, логопеда по интересующим Вас вопросам воспитания и развития ребенка.
Более подробная информация на странице школьного психолога и логопеда.

Школьный театр
Школьная служба медиации

Если у вас возникла конфликтная ситуация с кем-либо, и вы не знаете, как поступить правильно? Педагоги, которые в нашей школе выполняют функции медиаторов, знают и готовы Вам помочь!
Девяткова Лилия Ринатовна – педагог-психолог.
Тетеркина Оксана Викторовна – социальный педагог.
Мольгавко Наталья Григорьевнасоветник директора по воспитательной работе.
Вы можете обратиться к любому модератору!

Правила поведения в социальных сетях
Центр опережающей профессиональной подготовки Тюменской области
Региональный центр «Новое поколение»
Объясняем.РФ

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что в целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам 1 марта 2022 года осуществлен запуск правительственного ресурса ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Детский телефон доверия
Информация для родителей о дошкольном образовании

На сайте Министерства просвещения РФ разместили видеоматериалы для родителей о порядке постановки ребенка на учет, об изменении статусов обработки заявления, об очередности в ДОО.Перейти

Памятки «Как правильно мыть руки?»
Вместе против коррупции
Областная патриотическая акция «Стена памяти»

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Лучшие в физкультурно-спортивной подготовке

Сегодня, 25 мая 2022 года, в Юргинском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

За право войти в тройку сильнейших боролись восемь школ района. Общее количество участников и представителей Фестиваля, составило человек 165 человек.

Участники выполнили бег на короткую и длинную дистанции, метание спортивных снарядов, упражнение на гибкость.

В личном зачете, определены следующие тройки победителей:

I возрастная ступень, 6-8 лет, мальчики:

1 место — Никита Перевозкин (Шипаковская школа).
2 место — Семён Вдовин (Лесновская школа).
3 место — Александр Букша (СШИ).

Девочки:

1 место — Василиса Патлина (Лесновская школа).
2 место — Людмила Труфанова (Шипаковская школа).
3 место — Валерия Маликова (Юргинская школа №1).

II возрастная ступень, 9-10 лет, мальчики:

1 место — Сергей Габченко (СШИ).
2 место — Арсений Завьялов (Шипаковская школа).
3 место — Дмитрий Зобнин (Юргинская школа).

Девочки:

1 место — Карина Горовых (Шипаковская школа).
2 место — Людмила Кожевникова (Шипаковская школа).
3 место — Зарина Досмуканова (Лесновская школа).

III возрастная ступень, 11-12 лет, юноши:

1 место — Дмитрий Бичок (Лесновская школа).
2 место — Дмитрий Николаев (Лесновская школа).
3 место — Никита Коробейников (Юргинская школа №1).

Девушки:

1 место — Ирина Вишнякова (Лесновская школа).
2 место — Ульяна Вдовина (Лесновская школа).
3 место — Анастасия Шелудкова (Лесновская школа).

IV возрастная ступень, 13-15 лет, юноши:

1 место — Олег Шустиков (Володинская школа).
2 место — Степан Целуйко (Шипаковская школа).
3 место — Владислав Ковалёв (СШИ).

Девушки:

1 место — Софья Барнёва (Юргинская школа №1).
2 место — Татьяна Тарасова (Бушуевская школа).
3 место — Юлия Плёнкина (Лесновская школа).

V возрастная ступень, 16-17 лет, юноши:

1 место — Олег Ведерников (Лесновская школа).
2 место — Алексей Горовых (Шипаковская школа).
3 место — Максим Рякишев (Лесновская школа).

Девушки:

1 место — Александра Васильева (Юргинская школа №1).
2 место — Марина Перфилова (Юргинская школа №1).
3 место — Дарья Кузнецова (Бушуевская школа).

Командный зачет, средние школы:

1 место — Лесновская школа.
2 место — Юргинская школа №1.
3 место — Специальная школа-интернат.

Основные школы:

1 место — Шипаковская школа.
2 место — Володинская школа.
3 место — Бушуевская школа.

От всей души мы поздравляем победителей, призёров и всех участников летнего Фестиваля комплекса ГТО!

Напоминаем, что для получения знака отличия, необходимо выполненить полный комплекс ГТО.

Подробнее о количестве и видах испытаний, можно ознакомится на официальном сайте www.gto.ru

ФОТОАЛЬБОМ СОРЕВНОВАНИЙ: https://vk.com/album-180525844_282742916

#Подтяниськвижению
#ГТО
#СпортНормаЖизни
#МинспортаРФ

Источник: ГТО в Юргинском