Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая оценка качества
Быстрый доступ

Контакты:

8(34543)24533 директор Пуртов Владислав Константинович

8(34543)23259 приёмная, завучи

8(34543)23268 бухгалтерия

e-mail:  sh1yurga@yandex.ru

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Конкурс от мобильного приложения «Заступник» для Тюменской области
Год семьи
Архив новостей
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
«Код будущего»

Российские школьники 8-11 классов смогут изучить современные языки программирования на двухлетних курсах бесплатно в рамках проекта «Код будущего».

Подробная информация

«Билет в будущее»
Актировка

Приказ о режиме работы школы при низких температурах наружного воздуха Перейти

Областной проект «Точка опоры»

На базе МАОУ «Юргинская СОШ» реализуется областной проект «Точка опоры».
Вы можете получить бесплатную консультацию педагога-психолога, логопеда по интересующим Вас вопросам воспитания и развития ребенка.
Более подробная информация на странице школьного психолога и логопеда.

Школьный театр
Школьная служба медиации

Если у вас возникла конфликтная ситуация с кем-либо, и вы не знаете, как поступить правильно? Педагоги, которые в нашей школе выполняют функции медиаторов, знают и готовы Вам помочь!
Девяткова Лилия Ринатовна – педагог-психолог.
Тетеркина Оксана Викторовна – социальный педагог.
Мольгавко Наталья Григорьевнасоветник директора по воспитательной работе.
Вы можете обратиться к любому модератору!

Правила поведения в социальных сетях
Центр опережающей профессиональной подготовки Тюменской области
Региональный центр «Новое поколение»
Объясняем.РФ

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что в целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам 1 марта 2022 года осуществлен запуск правительственного ресурса ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Детский телефон доверия
Информация для родителей о дошкольном образовании

На сайте Министерства просвещения РФ разместили видеоматериалы для родителей о порядке постановки ребенка на учет, об изменении статусов обработки заявления, об очередности в ДОО.Перейти

Памятки «Как правильно мыть руки?»
Вместе против коррупции
Областная патриотическая акция «Стена памяти»

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Итоги соревнований по лёгкой атлетике

Сегодня в первомайский день в селе Юргинское, на стадионе «Центральный» состоялись соревнования по легкой атлетике в зачёт районной Спартакиады учащихся образовательных учреждений «СТАРТЫ НАДЕЖД» 2021-2022, которые организаторы посвятили Дню Победы.

Школьники соревновались в беге на короткие и средние дистанции, в прыжках в длину с разбега и командной эстафете.

Каждый участник смог выступить лично в двух видах программы и эстафете.

Командное первенство определялось по семи лучшим результатам и одной эстафете.

Итоги личного и командного зачёта:

младшая возрастная группа — 2010г.р. и младше:

Бег на 60 м., мальчики:

1 место — Коробейников Никита (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Овчинников Владислав (Лесновская школа).
3 место — Тимофей Киришев (ЮСОШ, корпус №1)

Бег на 60 м., девочки:

1 место — Варвара Пенькова (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Полина Шустикова (Бушуевская школа).
3 место — Анастасия Шелудкова (Лесновская школа).

Бег на 800 м., мальчики:

1 место — Валерий Рякишев (Лесновская школа).
2 место — Антон Назаров (Лесновская школа).
3 место — Никита Перевозкин (Шипаковская школа).

Бег на 500 м., девочки:

1 место — Анастасия Шелудкова (Лесновская школа).
2 место — Елизавета Есаулкова (ЮСОШ, корпус №1).
3 место — Варвара Пенькова (ЮСОШ, корпус №1).

Прыжки в длину с разбега, мальчики:

1 место — Никита Коробейников (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Арсений Уткин (Северо-Плетнёвская школа).
3 место — Антон Назаров (Лесновская школа).

Прыжки в длину с разбега, девочки:

1 место — Полина Шустикова (Бушуевская школа).
2 место — Анастасия Шелудкова (Лесновская школа).
3 место — Милена Шмальц (Шипаковская школа).

Эстафета 4 × 100 метров (смешанная):

1 место — Юргинская школа, корпус №1.
2 место — Лесновская школа.
3 место — Шипаковская школа.

Команды зачёт:

1 место — Юргинская школа, корпус №1.
2 место — Лесновская школа.
3 место — Шипаковская школа.

Средняя возрастная группа — 2007-2009 г.г.р.

Бег на 100 м., юноши:

1 место — Владислав Ковалёв (личное).
2 место — Пётр Бёрдов (Северо-Плетнёвская школа).
3 место — Вячеслав Артемьев (Володинская школа).

Бег на 100 м., девушки:

1 место — Ирина Зобнина (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Наталья Рякишева (Лесновская школа).
3 место — Софья Усольцева (ЮСОШ, корпус №1).

Бег на 1500 м., юноши:

1 место — Олег Шустиков (Володинская школа).
2 место — Антон Пушкарёв (Лесновская школа).
3 место -Константин Коростелёв (Северо-Плетневская школа).

Бег на 800 м., девушки:

1 место — Ирина Зобнина (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Анастасия Елохина (ЮСОШ, корпус №1).
3 место — Татьяна Батурина (Володинская школа).

Прыжки в длину с разбега, юноши:

1 место — Владислав Ковалёв (личное).
2 место — Артур Шмальц (Шипаковская школа).
3 место — Иван Селяхин (Володинская школа).

Прыжки в длину с разбега, девушки:

1 место — Диана Мамасалиева (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Софья Усольцева (ЮСОШ, корпус №1).
3 место — Ирина Макарова (Бушуевская школа).

Эстафета 4 х 100 метров, юноши:

1 место — Володинская школа.
2 место — Лесновская школа.
3 место — Юргинская школа. корпус №2

Эстафета 4 х 100 метров, девушки:

1 место — Юргинская школа, корпус №1.
2 место — Бушуевская школа.
3 место — Зоновская школа.

Команды зачёт:

1 место — Юргинская школа, корпус №1.
2 место — Володинская школа.
3 место — Лесновская школа.

Лёгкая атлетика (старшая возрастная группа — 2003-2006 г.г.р.).

Бег на 100 м., юноши:

1 место — Олег Ведерников (Лесновская школа).
2 место — Максим Кармацких (Северо-Плетневская школа).
3 место — Максим Рякишев(Лесновская школа).

Бег на 100 м., девушки:

1 место — Софья Барнёва (ЮСОШ, корпус №1).
2 место — Юлия Ракитина (ЮСОШ, корпус №1).
3 место — Елизавета Зольникова (Лесновская школа).

Бег на 1500 м., юноши:

1 место — Максим Калашников (Лесновская школа).
2 место — Евгений Файт (ЮСОШ, корпус №2).
3 место — Кирилл Зырянов (Северо-Плетневская школа).

Бег на 800 м., девушки:

1 место — Зольникова Елизавета (Лесновская школа).
2 место — Малишевская Кристина (Северо-Плетневская школа).
3 место — Елена Иванова (ЮСОШ, корпус №1).

Прыжки в длину с разбега, юноши:

1 место — Богдан Безносов (Северо-Плетневская школа).
2 место — Максим Калашников (Лесновская школа).
3 место — Олег Ведерников (Лесновская школа).

Прыжки в длину с разбега, девушки:

1 место — Юлия Ракитина (ЮСОШ, корпус №2).
2 место — Софья Барнёва (ЮСОШ, корпус №1).
3 место — Александра Васильева (ЮСОШ, корпус №1).

Эстафета 4 х 100 метров, юноши:

1 место — Лесновская школа.
2 место -Северо-Плетневская школа.
3 место -Шипаковская школа.

Эстафета 4 х 100 метров, девушки:

1 место — Юргинская школа, корпус №1.
2 место — Юргинская школа, корпус №2.

Команды зачёт:

1 место — Лесновская школа.
2 место — Юргинская школа, корпус №1.
3 место — Юргинская школа, корпус №2.

Параллельным зачетом участники Спартакиады смогли выполнить нормативы ВФСК «ГТО» , по таким дисциплинам как прыжок в длину с разбега, бег на 100 и 60 метров.

Участники показавшие лучшие результаты, войдут в состав сборной Юргинского района и примут участие в XXV Спартакиаде учащихся Тюменской области, которая состоится в селе Викулово в период с 5 по 7 мая 2022 года.

Мы поздравляем с успешным выступлением победителей и призеров, а также всех участников соревнований, учителей и тренеров ребят!!!

Фото альбом соревнований: https://vk.com/album-73664965_283822106

#СпортНормаЖизни
#72ДЮСШКристалл
#ЮргинскийСпорт

Источник: АУ ДО ДЮСШ «Кристалл»