Новости
    Архив новостей






    Выпускники

    Знаменитые выпускники Юргинской школы

    1. Руппель Карл Карлович, доктор экономических наук, счетная палата РФ
    2. Рякшина Эмалия Карловна, главный специалист отдела Департамента по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования», ветеран труда
    3. Герасимов Виктор Павлович, заслуженный конструктор РФ
    4. Васильев Виктор Валентинович, глава Юргинского муниципального района

    Медалисты школы:

    2018-2019 учебный год
    Медали «За особые успехи в учении»:
    Замятин Макар

    2017-2018 учебный год
    Медали «За особые успехи в учении»:
    Агапитова Анастасия
    Агаркова Ольга
    Буланакова Ирина
    Коровина Алена
    Ефремова Наталья
    Райзих Виктория
    Черепова Евгения
    Шмидт Алена

    2016-2017 учебный год
    Медали «За особые успехи в учении»:
    Володина Евгения,
    Володина Ксения,
    Поршнева Ирина,
    Баженов Игорь,
    Васильева Валерия.
    Похвальные грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов»:
    Прокушев Артём,
    Барышев Вадим,
    Золотарёв Степан.

    2015-2016 учебный год
    Медали «За особые успехи в обучении»:
    Белозёров Глеб,
    Бельмесова Светлана,
    Мальков Иван.
    Похвальные грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов»:
    Алексеева Кристина,
    Бичок Владислав,
    Коровина Ксения.

    2014-2015 учебный год
    Емельянова Анастасия — золотая медаль,
    Нурутдинов Александр — золотая медаль,
    Попова Софья — золотая медаль,
    Сафонова Анастасия — золотая медаль.

    2013-2014 учебный год
    Игнатьев Юрий — золотая медаль,
    Кусаинова Айман — золотая медаль,
    Моторина Мария — золотая медаль,
    Поршнева Марина — золотая медаль.

    2012-2013 учебный год
    Балетов Семён — золотая медаль, ТГУ, информационно-коммуникационные системы и сети
    Кузнецова Елизавета — золотая медаль, Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия, фармацевтическое дело
    Сединкина Алиса — золотая медаль, Медакадемия, лечебное дело

    2011-2012 учебный год
    Копенина Олеся — золотая медаль,
    Кусаинова Дана — золотая медаль,
    Куликова Ирина — серебрянная медаль

    2010-2011 учебный год
    Толстокузов Роман — серебряная медаль, ТГУ

    2009-2010 учебный год
    Андриянова Ирина – золотая медаль, медицинская академия
    Попова Яна — золотая медаль, ТГУ
    Королёва Анна — золотая медаль, ТГУ
    Быстрова Екатерина — серебряная медаль, НТГУ

    2008-2009 учебный год
    Агаркова Наталья — золотая медаль, медицинская академия
    Южакова Екатерина – золотая медаль, Ишимский педагогический институт

    Медалисты прошлых лет

    Трудоустройство выпускников «Лесновская СОШ» — филиал МАОУ «Юргинская СОШ» 2016-2017 учебного года

     

    Трудоустройство выпускников

    9 класс 2015-2016 уч.года

    Общее количество выпускников продолжают обучение Не обучаются
    в том числе всего в том числе
    10 класс НПО, дающие ср. обр. СПО трудоустроено в группах учреждений проф. образования, не дающих среднее образование
    49 40 8 1 1

     

    11 класс 2015-2016 уч.года

    Общее количество выпускников Продолжают обучение Не обучаются
    всего в том числе всего в том числе
    ВПО НПО СПО профессиональные курсы
    56 53 30 19 4 3 1