Школьный гарнизон. День шестой
День начался с построения на школьной площади.
На торжественной линейке под гимн Российской Федерации право поднять флаг было предоставлено командиру 4 отряда, Лапшиной Веронике.
Выполняя физические упражнения на свежем воздухе, ребята получили заряд бодрости и силы на весь день.
День был очень насыщенный.
С утра ребята отправились в Центральную библиотеку. На МК «Красота и вкуснота» готовили вкусняшки из пластилина.
Ходили на экскурсию в Агротехнологический колледж. Ребятам было интересно узнать, какие профессии можно получить, обучаясь в колледже.
На минутках безопасности дети закрепили свои знания по безопасному движению на регулируемых и не регулируемых перекрестках.
На территории школы работала площадка «Оказание первой помощи». Быков А.Е. поделился своими навыками с ребятами.
Также ребята сегодня много танцевали, пели песни, играли в интеллектуальные игры.
На общелагерном мероприятии «Олимпийцы среди нас» провели эстафеты между отрядами. Ребята прошли все испытания, показали силу духа и командную сплоченность. А после мероприятия все отряды получили грамоты.
Каждый день в лагере — особенный и неповторимый. Впереди — яркие впечатления и незабываемые эмоции!
До скорых встреч, друзья!







































