6 день в ДОЛ (Юргинская СШИ)
Девиз дня: «Хорошие поступки и манеры»
Весь день ребята вели себя вежливо, помогали младшим, слушались старшим, участвовали активно в мероприятиях, проявляя творчество.
В рамках единого областного события, посвящённого Году педагога и наставника дети ДОЛ «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён!» приняли участие в выставке «Книги нашего детства». Для этого ребята, посещающие социально- значимую деятельность «Книголюбы» провели тайное расследование среди педагогов о Любимых книгах их детства. И итогом этого труда стала оформленная книжная выставка в библиотеке «Книги нашего детства»
#книгинашегодетства72
#Годпедагогаинаставника72
#образование72
Был проведен ЧЕЛЛЕНДЖ «СЛОВО ОБ УЧИТЕЛЕ»
Мадин Алдияр, отдыхающий в отряде «Орлята» поздравил учителей и прочитал стихотворение о педагогической деятельности, передавав, эстафету ребятам Юргинского муниципального района, отдыхающих в ДОЛ «Путешествие в тридевятое царство» второго корпуса МАОУ «ЮСОШ»
#словообУчителе72
#Годпедагогаинаставника72
#образование72
На свежем воздухе дети поучаствовали в игре «Мини-футбол», которую провел Бутаков Алексей Викторович. Отряд «Олимпийцы» заняли первое место и были награждены Вымпелом лагеря.
«Пионербол» — активная игра, в которой поучаствовали отряды: ТИМУРОВЦЫ,
Победителем стала команда «Тимуровцев».
На вечерней линейке были награждены Звёздами за 1 место команды: Тимуровцев и Дружба — в конкурсе «Хороших поступков и манер»!
#РДДМ
#РДШ72
#лето2023